知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置音频通话方式?
2026-04-28 11:17:11
1、 在苹汽戴欧果13手机辅助功能窗口,点击打开【触控】应用窗口,进入新界面。
2、 进凤捕入触控窗口,打开【音频通话方式】界面。
3、 在音频通话方式窗口,点击【自动】即联压可设置。
相关推荐
苹果13噪音消除怎么设置
阅读量:96
iphone手机电话降噪在哪
阅读量:194
苹果手机声音怎么设置
阅读量:168
苹果手机上有个话筒图标怎么去掉
阅读量:74
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:29
猜你喜欢
卤鸡脚的做法
蒜蓉虾的做法
面条怎么做好吃
黑鱼汤的做法
大虾做法
蜜汁山药的做法
书签的做法
苹果怎么录屏
沙茶面的做法
炸带鱼的做法
猜你喜欢
怎么办
鱼粉的做法
鱼做法
冶怎么读
老醋木耳的做法
姜茶的做法
减数和被减数怎么区分
乱炖的家常做法
羊肚菌的做法
情人节快乐英文怎么写