知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕被放大动不了
2026-04-28 22:44:12
1、从苹果设置点击【辅助功能】服务
2、进入辅助功能服务,点击【缩放】服务
3、进入缩放服务将按钮关闭就不会放大了
相关推荐
苹果手机触屏没反应点不动
阅读量:183
苹果6开机排线检测教程
阅读量:168
苹果手机屏幕失灵乱跳的原因是什么?
阅读量:45
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:145
Iphone XS/MAX/ XR 没有home键,怎么回到主屏幕
阅读量:179
猜你喜欢
怎么能让皮肤变白
的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
胆囊息肉是怎么回事
实现的近义词
感受的近义词
红色毛衣怎么搭配
上海昆虫博物馆
丙肝怎么治疗
近义词反义词
猜你喜欢
如果的近义词
毕加索钢笔怎么样
自豪的近义词
帮助的近义词
欧派抽油烟机怎么样
颤动的近义词
新娘发型图片
qq怎么申请
小儿风寒感冒颗粒
思绪的近义词