知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记怎么清除缓存?
2026-04-25 03:28:20
1、解锁手机,点击“印象笔记”
2、进入开软件,点击”我的“;
3、打开我的边召糟涛页面, 点击”设置“;
4、在设置页面,点击块科趣就“清除缓存”;
5、再次点击“清除缓存”即可
相关推荐
有道云笔记怎么清除本地缓存
阅读量:114
叭嗒怎么清除缓存
阅读量:131
有道云笔记app怎么清除缓存
阅读量:119
皮皮虾怎么清除缓存
阅读量:162
支付宝怎么清除缓存
阅读量:109
猜你喜欢
得力验钞机怎么升级
手机如何上微信
深圳生活
如何选择化妆品
吉林警察学院怎么样
微信公众平台怎么申请
鱼虫怎么养
强基计划是什么意思
如何提高性持久能力
微信如何换全黑色主题
猜你喜欢
剪切的文件怎么恢复
掉头发严重是什么原因女性
股票退市股民怎么办
古代种田生活
suv是什么意思
生活万岁
长安福特车怎么样
怎么把桌面图标隐藏
ie版本怎么看
水烟壶怎么用