知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何取消订单
2026-04-25 14:45:14
1、进入拼多多后,点击多多买菜的图标。
2、选择左下方订单的选项。
3、找到需要取消的订单进入。
4、点击申请退款的选项。
5、选择退款的原因,点击提交申请的选项。
6、退款成功后,即可取消该订单。
相关推荐
手机上怎么查医保卡余额
阅读量:159
成都社保局官网怎么使用
阅读量:119
掌上12333人脸识别怎么认证
阅读量:189
手机怎样查医保卡余额
阅读量:78
支付宝怎么查看电子社保卡
阅读量:173
猜你喜欢
尼桑阳光怎么样
孕妇长痘痘怎么办
如何治疗痔疮
鲜花如何保鲜
iphone如何备份
打开方式怎么设置
经常口腔溃疡是什么原因
湖北水利水电职业技术学院怎么样
义无反顾是什么意思
女人心情不好怎么办
猜你喜欢
花桥生活网招聘
额头长皱纹怎么办
lol安妮怎么玩
长城汽车待遇怎么样
生活与数学
品德与生活
冬天嘴唇干裂怎么办
如何使用微信公众号
启辰r50质量怎么样
微家书怎么写