知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPadPro2020如何设置截屏
2026-04-22 03:53:21
1、打开ipad设置选项。
2、选择打开辅助功能。
3、在辅助功能界面选择触控。
4、选择打开辅助触控。
5、开启之后设置操作的方式。
6、打开的界面选择设置截屏。
相关推荐
苹果ipad怎么开关机
阅读量:184
ipad没有虚拟home
阅读量:168
notability软件怎么用?
阅读量:105
ipad怎么关闭自动调节亮度
阅读量:115
iPad怎么设置显示语音控制器?
阅读量:45
猜你喜欢
圣元优博奶粉怎么样
房屋契税怎么算
血压低怎么调理
清炖鱼怎么做
epub怎么打开
信用卡怎么办
上海大学怎么样
三星手机怎么截屏
钒怎么读
孕妇肚皮痒是怎么回事
猜你喜欢
禹怎么读
好太太油烟机怎么样
一嗨租车怎么样
cad怎么输入文字
怎么把脸变白
联想拯救者怎么样
免疫力低下怎么调理
蝴蝶兰怎么养
小肚子胀是怎么回事
内审员资格证怎么考