知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何关闭经典反转功能?
2026-04-30 20:32:02
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击显示调节。
5、接着点击反转颜色。
6、最后点击关闭经典反转功能开关就可以了。
相关推荐
iphone13promax怎么设置单击锁定屏幕
阅读量:142
iPhone13设置为标准视图
阅读量:175
iphone12pro怎样启动抬起唤醒功能
阅读量:51
iphone5如何锁定屏幕
阅读量:181
瑶柱排骨节瓜汤
阅读量:156
猜你喜欢
苹果手机怎么改铃声
胃痉挛怎么办
苹果5s怎么开机
茼蒿怎么吃
草字头加官怎么读
奔驰a级怎么样
怎么查上升星座
比亚迪怎么样
微信怎么发文字
怎么写观后感
猜你喜欢
怎么开车
口香糖咽下去怎么办
胃痉挛怎么缓解
吴怎么读
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
科颜氏眼霜怎么样
唐筛怎么做
猪血怎么做好吃
右手发麻是怎么回事
桑蚕丝怎么洗