知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启声音锁?
2026-04-28 17:03:54
1、首先在手机中找到【支付宝】并点击进入
2、进入【我的】页签点击右上角【设置】
3、点击【生物识别】进入
4、点击【声音锁】进入
5、点击【同意协议并开启】并按照指引即可完成设置
相关推荐
支付宝如何开启声音锁
阅读量:156
支付宝的声音锁怎么开启?
阅读量:43
支付宝如何开启声音锁?
阅读量:95
支付宝如何开启声音锁
阅读量:54
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:184
猜你喜欢
实习经历怎么写
标书怎么做
为什么会得子宫肌瘤
杼怎么读
怎么冻结qq号
苹果酱的家常做法
我的世界活塞怎么做
qq怎么删除好友
舍利子是怎么形成的
柏怎么读
猜你喜欢
奇变偶不变符号看象限怎么理解
请假条怎么写
柘怎么读
郑中基为什么叫太子基
雒怎么读姓氏
郗怎么读
新生活化妆品怎么样
电脑风扇声音大怎么办
oppo手机怎么投屏到电视
鬼子来了为什么被禁