知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消建行生活个性化广告推荐?
2026-04-23 18:37:34
1、在建行生活/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,取消【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:130
建行生活如何开启个性化广告推荐
阅读量:131
建行生活在哪里打开个性化广告推荐?
阅读量:189
建行生活APP怎么开启个性化推荐
阅读量:46
建行生活如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:142
猜你喜欢
喷胶棉是什么
junk是什么意思
甘蓝是什么
癫痫病是什么引起的
poem是什么意思
h腰带是什么牌子
frm是什么
311是什么意思
维生素b2的副作用
unit什么意思
猜你喜欢
六七万买什么车好
afk什么意思
辣椒的腌制方法
洋溢的近义词是什么
维生素b片
什么是vlan
酒干倘卖无什么意思
b族维生素
海南有什么特产
天津有什么好玩的地方