知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP在哪里查看浏览过的商品
2026-04-22 17:34:31
1、进入【得物】APP首页,点击 右下角【我】,详见下图所示;
2、点击[足迹】,详见下图所示;
3、这时就能查看浏览过的商品了,详见下图所示。
相关推荐
得物如何查看我的浏览足迹
阅读量:132
得物如何查看浏览足迹
阅读量:114
得物APP如何查看自己的足迹呢?
阅读量:43
得物怎样查看浏览记录
阅读量:63
得物怎么查看7日阅读数据?
阅读量:53
猜你喜欢
住房公积金怎么取
淋巴结节怎么治疗
无线路由器怎么安装
垃圾桶怎么折
宝岛眼镜怎么样
狗狗不吃东西怎么办
围棋怎么下
虎皮兰怎么养
九阳豆浆机怎么用
唐筛结果怎么看
猜你喜欢
志邦橱柜怎么样
风筝怎么画
缕怎么读
怀孕了怎么办
普通话考试怎么考
莘莘学子怎么读
鸭蛋怎么做好吃
手机mac地址怎么查
word怎么删除页
中秋节的作文怎么写