知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一零零一APP怎样进行账号注销操作
2026-04-26 10:49:24
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【注销账号】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
一零零一APP怎样关闭推送设置选项
阅读量:168
一零零一APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:31
一零零一APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:151
一零零一怎么注销登录
阅读量:81
一零零一APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:150
猜你喜欢
有近义词的成语
繁衍的近义词
合拢的近义词
长脂肪粒怎么办
八大写怎么写
鼓励的近义词是什么
发誓的近义词
淘宝怎么收藏宝贝
观察的近义词
腿麻脚麻是怎么回事
猜你喜欢
想在淘宝开店怎么开
帕森太阳镜怎么样
win10怎么关机
凝聚的近义词
无线网密码忘了怎么办
没有考上高中怎么办
小学生消防安全常识
繁衍的近义词是什么
所望洗发水怎么样
钙尔奇怎么吃