知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 11:43:01
1、打开番薯小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
番薯免费小说如何开启个性化推荐
阅读量:153
番薯小说app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:108
番薯小说怎么清除缓存
阅读量:107
番薯免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
番薯免费小说app怎么关闭个性化广告?
阅读量:106
猜你喜欢
营业执照到期怎么办
凉拌银耳的做法
踏步机减肥效果怎么样
合肥旅游景点
厦门有哪些旅游景点
四川旅游网
股票成交明细怎么看
来月经时可以吃芒果吗
云顶山风景区
孕妇可以喝柠檬水吗
猜你喜欢
白鹿镇旅游攻略
江西婺源旅游攻略
360怎么看电脑配置
怎么样才能生双胞胎
群公告怎么设置
大专生可以考研吗
违章一般多少天可以查到
隐藏的文件夹怎么恢复
一滴水可以活多久
公积金可以取出来吗