知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP如何手动标记广告?
2026-04-29 17:58:32
1、首先选择界面【设置】图标点击跳转进入界面 。
2、然后选择【网页智能保护】选项点击跳转进入进行下一步操作 。
3、最后进入到界面点击【管理手动标记过滤广告】即可 。
相关推荐
UC浏览器怎么管理用户标识的广告
阅读量:53
新版UC如何管理被标注的广告
阅读量:104
UC浏览器怎么手动标记广告
阅读量:157
UC浏览器怎么查看手动标记的广告?
阅读量:135
如何开启UC极速版的广告标识符权限
阅读量:139
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
骋怎么读
鱿鱼的做法
空气炸锅食谱做法大全
韩国炸鸡的做法
苡怎么读
炒土豆丝的做法
宫保鸡丁的正宗做法
草莓怎么种
排骨的做法
猜你喜欢
麻薯的做法
冬瓜盅的做法
懋怎么读
鲅鱼做法
下划线在键盘上怎么打
南瓜饼用普通面粉做法
社保卡怎么办理
水煮荷包蛋的做法
僭怎么读
电饭煲煲仔饭的做法