知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6更新后如何设置
2026-04-21 17:25:27
1、点进"设置"-"通用"
2、"软件更新"
3、更新完重启后,左面上的软件会自动更新,此时只需要再次进入设置界面,进入到通用,即可在此栏目下进行相关必要的设置了;
相关推荐
iphone11如何关闭查找网络
阅读量:24
iphone12怎么自动更新系统
阅读量:116
苹果手机怎么设置系统自动更新?
阅读量:116
iphone7的Home键按压力度怎么调 iphone7 Home键
阅读量:20
苹果11关机键没反应该怎么办?
阅读量:158
猜你喜欢
羚羊感冒胶囊
怎么扫二维码
眷恋的近义词
海尔空气能热水器怎么样
北京德胜门中医院怎么样
爱抚的近义词
经常感冒
上海琉璃艺术博物馆
笑话用英语怎么说
床怎么摆放方向风水好
猜你喜欢
c罗发型
健身常识
吹空调感冒吃什么药
腹痛怎么办
沉思近义词
怎么查看qq共同好友
安徽博物馆
三国战纪怎么爆气
钙片吃多了会怎么样
兰花叶子发黄怎么办