知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁软件怎么绑定实体卡
2026-04-23 02:04:35
1、首先打开手机的广州地铁软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的电子发票选项。
3、点击下面的添加渠道选项。
4、点击下面的绑定实体卡选项。
5、最后扫描实体卡,进行绑定即可。
相关推荐
猫超卡怎么绑定实体卡
阅读量:94
喵街软件实体卡怎么绑定
阅读量:124
喵街软件怎么绑定实体卡
阅读量:68
悦淘app怎么绑定实体卡?
阅读量:156
喵街怎么绑定银泰实体卡
阅读量:129
猜你喜欢
酵素做法
宫保鸡丁家常做法
炸丸子的家常做法
屐怎么读
微信怎么发文字朋友圈
炸排骨的做法
山药弄到手上很痒怎么办
they怎么读
香芹的做法大全
凉拌笋丝的做法
猜你喜欢
鸡腿的家常做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
炒花蛤的做法
甜玉米粒的做法
qq空间怎么设置访问权限
老婆饼的做法
苹果派的做法
白菜粉丝的做法
野鸡的做法
红烧鲅鱼的家常做法