知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何进行民航临时乘机证明申请
2026-04-25 08:32:05
1、第一步打开微信软件,点击【城市服务】菜单。
2、第二步进入之后,再点击【公共出行】菜单。
3、第三步进入之后,就可以选择【民航临时乘机证明申请】菜单,进入申请了。
相关推荐
民航临时乘机证明系统怎么使用
阅读量:174
临时身份证坐飞机怎么取票
阅读量:61
机场内怎样办临时身份证
阅读量:118
票已经买了没带身份证怎么办
阅读量:101
在机场丢失身份证怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
常州旅游景点大全
普者黑旅游攻略
南北湖景区
扣12分怎么办
孕妇可以用香水吗
面粉可以做什么
淘宝可以货到付款吗
面膜可以天天用吗
山西平遥古城旅游攻略
小狗吃多了怎么办
猜你喜欢
家常凉拌菜做法大全
石林旅游攻略
u盘打不开了怎么办
吃什么可以增强记忆力
闽江学院怎么样
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
重庆旅游学校
美的电压力锅怎么样
日晒斑怎么去除
旅游胜地