知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app的某些企业怎么屏蔽
2026-04-22 18:03:24
1、打开手机上的Boss直聘软件,在设置页面里点击屏蔽与过滤。
2、在屏蔽与过滤的页面里再点击屏蔽公司。
3、在屏蔽公司的页面里再点击下方的添加屏蔽公司。
相关推荐
智联招聘开启职位推荐怎么做
阅读量:180
BOSS直聘怎样禁止接收聊天消息通知
阅读量:129
Boss直聘怎么查看当前面试岗位?
阅读量:57
最近很火的OYO是什么?
阅读量:117
如何在猎聘中添加求职意向?
阅读量:52
猜你喜欢
长脸型适合什么样的发型
怎么推销自己的产品
男学生发型
甲骨文怎么写
脚底长水泡怎么办
中国航海博物馆
美人尖适合什么发型
捉弄的近义词
ps里面怎么抠图
卫生间怎么做防水
猜你喜欢
怎么修改电脑开机密码
男生潮流发型
首都博物馆
银行贷款利率怎么算
文本框怎么删除
胸贴怎么用
知道周长怎么求直径
特殊字符怎么打
消瘦的近义词
暂存盘已满怎么清理