知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
2026-04-24 00:10:49
1、打开手机桌面上的美颜相机,之后点击设置。
2、然后点击我的拍照设置戴态施。
3、之后将前置摄像头自动镜像的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭前置摄像囊哄头自动镜像。季亲
相关推荐
微信中图片转发给别人不清晰怎么办?
阅读量:45
美妆相机怎么设置前置摄像头自动镜像
阅读量:28
opporeno5pro如何设置来电视频铃声?
阅读量:185
微信怎么设置视频背景
阅读量:20
用热熔胶枪解决门关不紧的问题
阅读量:145
猜你喜欢
代沟是什么
饭后多久可以运动
考研400分什么概念
杯水车薪什么意思
移民澳大利亚需要什么条件
惊艳是什么意思
怀孕出血是什么原因
bbq是什么
九江有什么好玩的地方
苹果11什么时候上市
猜你喜欢
蓝筹股是什么意思
运动的图片
什么是路演
健康运动
女式运动鞋
什么狗最便宜
太妹是什么意思
肝硬化什么症状
什么是扉页
vocabulary是什么意思