知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭国家反诈中心软件的推送通知?
2026-04-22 05:01:31
1、打开国家反诈中心软件,点击【首页最下方的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【推送通知右边的开关】,关闭开关,这样就能关闭国家反诈中心软件的推送通知了。
相关推荐
怎么关闭反诈骗中心提示
阅读量:58
怎么关闭国家反诈中心的推送通知
阅读量:149
手机怎样避免反诈中心监控
阅读量:22
怎么关闭反诈骗中心提示
阅读量:67
国家反诈中心app如何关闭推送通知?
阅读量:165
猜你喜欢
兰花怎么养最好
家庭经济状况怎么填
嘴巴大怎么变小
乙肝表面抗体阳性是什么意思
生活需要勇气
如何发红包
如何加入美团
向往的生活4在线观看
如何缴纳个人所得税
count是什么意思
猜你喜欢
魔塔49层怎么过
运气差怎么转运
cny是什么货币
美国留学生活
求生之路2地图怎么用
home键是什么意思
剪报怎么做
如何赏析句子
如何看懂财务报表
黑豆怎么吃治白头发