知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP怎样开启桌面歌词功能
2026-04-30 11:19:00
1、我们第一步需要在手机中点击爱听APP。
2、之后在主界面中点击左上方三道杠图标。
3、第三步在弹出的界面点击设置。
4、最后直接在设置中点击桌面歌词就可以开启了。
相关推荐
爱听怎么设置歌词字体大小
阅读量:179
爱听App怎么开启定时关闭
阅读量:107
爱听App怎么开启音乐闹钟
阅读量:83
爱听外语app怎样查看版本号信息
阅读量:22
爱听APP怎么开启驾驶模式
阅读量:78
猜你喜欢
人偶馆绮幻夜攻略
怎么减肥不反弹
凄风谷地攻略
快速减肥的方法
烟台旅游攻略
手脱皮怎么治疗
延禧攻略结局
qq忘记密码怎么找回
红烧带鱼的做法
勇者斗恶龙4攻略
猜你喜欢
蛔虫减肥
龙门古镇旅游攻略
桂鱼怎么钓
李小龙简介
香蕉酸奶减肥法
闭经怎么治疗
黑莲花攻略手册小说
潍坊旅游攻略
小米充电宝怎么充电
注会科目搭配