知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里查看已经绑定哪些银行卡
2026-04-21 16:25:25
1、手机里打开美团app
2、在美团主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击【进入钱包】
4、跳转页面后,点击【银行卡】
5、最后在如图界面,就可以查看已经绑定了哪些银行卡
相关推荐
大众点评如何绑定银行卡
阅读量:47
小宇宙中怎么查看电波曼波
阅读量:90
怎么用微信在京东上买东西
阅读量:64
百度地图如何找到车主特权?
阅读量:78
婚礼纪APP在哪设置自己的婚期
阅读量:121
猜你喜欢
怀孕了不想要怎么办
自我反思怎么写
怎么设置qq聊天背景
java怎么读
腰闪了怎么办
qq怎么举报
怎么下载视频
502胶水把手黏住了怎么办
腾讯视频怎么取消自动续费
鼻子痒是怎么回事
猜你喜欢
忘记密码怎么办
胃不好怎么办
遮瑕膏怎么用
文件怎么加密
胸痛是怎么回事
打印机怎么共享
感冒鼻塞怎么办
护照怎么办
qq邮箱的格式怎么写
椰子油怎么吃