知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机AI通话翻译怎么开启
2026-05-02 21:27:05
1、在小米手机拨号页点击【设置图标】。
2、在通话页面点击【AI通话】。
3、进入页面后点击【通话翻译】。
4、在页面中点击【AI通话翻译】。
相关推荐
逆战手套怎么卡无限大招
阅读量:158
解决钛备份不能还原程序和数据卡在0%不动
阅读量:87
马龙白兰度为什么拒绝《教父2》
阅读量:77
《崩坏三》克制属性是什么
阅读量:100
百度经验“对不起,上传出错啦”的解决方法
阅读量:52
猜你喜欢
qq群名称大全
古今医统大全
蔡国庆的个人资料简介
美食菜谱大全
年会舞蹈视频大全
少数民族节日大全
朱熹简介
作文600字大全
电邮地址大全
体积计算公式大全
猜你喜欢
苹果手机大全
天然气泄漏怎么办
tplink路由器怎么样
怎么把字写好看
潍坊科技学院怎么样
铁棍山药怎么去皮
睡觉流口水是怎么治疗
tif文件怎么打开
歇后语大全小学
小学生成语大全