知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么展示我感兴趣的内容?
2026-04-28 23:15:01
1、点击首页
"我的";
2、找到右上角
头像;
3、侧边栏选择
设置;
4、点击
隐私
功能;
5、打开
展示我可能感兴趣的内容
按钮即可。
相关推荐
搜狐新闻怎么只推送自己感兴趣的内容
阅读量:124
腾讯新闻怎么收藏感兴趣的内容
阅读量:140
keep中怎么加入感兴趣的圈子
阅读量:78
怎么让华为阅读推荐个人感兴趣的内容?
阅读量:174
洋码头APP在哪设置我感兴趣的内容
阅读量:143
猜你喜欢
眼睛散光怎么恢复
家政公司怎么开
怎么注销微信
猪心怎么做好吃
耐克森轮胎怎么样
职称怎么填
肩宽怎么量
排骨汤怎么炖最好喝
手机怎么连接电视
湿疹怎么治
猜你喜欢
coat怎么读
邮箱怎么填写
神舟笔记本怎么样
医院用英语怎么说
元稹怎么读
信用卡怎么办理
芦笋怎么做好吃
微信怎么设置拍一拍
怎么查手机型号
根号怎么算