知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13通讯录怎么恢复我的名片
2026-04-21 22:19:54
1、点击设置软件
2、点击设置页面的【通讯录】。
3、点击界面下方【我的信息】选项。
4、点击列表自己的名片选项完成恢复即可。
相关推荐
苹果通讯录怎么恢复我的名片
阅读量:79
苹果手机如何设置通讯录名称显示
阅读量:161
iphone14怎么设置在其他设备上通话
阅读量:40
苹果手机我的名片怎么修改
阅读量:53
苹果手机怎么编辑我的名片
阅读量:96
猜你喜欢
潜水是什么意思
花胶是什么东西
湿疹是什么
cloud是什么意思
存在感是什么意思
泥头车什么梗
五毛是什么意思
纵队是什么级别
12月6日是什么星座
不以物喜不以己悲是什么意思
猜你喜欢
出柜是什么意思
九价疫苗是干什么的
什么狗不掉毛
氯化钠注射作用是什么
png是什么格式
ufo是什么
cma是什么
谄媚是什么意思
女人梦见猫是什么预兆
杀青什么意思是