知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样开启个性化推荐
2026-04-23 11:09:10
1、进入下厨房首页后,点击我。
2、进入我的页面后,点击设置按钮。
3、进入设置页面后,点击隐私设置。
4、将开启个性化推荐后面的开关打开,设置就完成了。
相关推荐
星座运势大全app怎样开启个性化推荐
阅读量:100
酷我音乐怎样开启个性化推荐
阅读量:36
蘑菇街怎样开启个性化推荐
阅读量:94
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:23
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
猜你喜欢
长安cs75怎么样
苹果4s怎么截图
手机怎么买股票
淘宝怎么举报店铺
怎么去掉黑眼圈
拳皇97大蛇怎么调
卷尺怎么看
我怎么那么有钱
眼睛干涩疼痛是怎么回事
梦见掉牙是怎么回事
猜你喜欢
狗身上有跳蚤怎么办
怎么修改密码
洁癖怎么治疗
马超是怎么死的
视频怎么转换格式
披肩发怎么扎好看
怎么把视频旋转
鸡眼怎么形成的
土豆怎么保存不发芽
落枕是怎么回事