知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样计时?
2026-05-06 20:28:16
1、
打开时钟
在手机桌面点击时钟菜单。
2、
点击计时
在顶部的菜单中点击计时。
3、
点击开始
设置好时间之后,点击开始按钮即可开始计时。
相关推荐
小米手机更换壁纸的步骤是什么
阅读量:101
红米手机怎么设置字体?
阅读量:24
小米手机怎样设置键盘皮肤随系统切换为深色模式
阅读量:158
红米note12pro怎么换壁纸
阅读量:124
小米手机怎么打开深色模式?
阅读量:134
猜你喜欢
beloved什么意思
绿豆的功效与作用
物理高一必修一知识点
二次函数知识点
中国知识产权培训中心
理发器什么牌子好
黑蒜的功效与作用
茶油的功效与作用
箍筋的作用
蛇莓的功效与作用
猜你喜欢
猪尾巴的功效与作用
怎样炒股入门知识
白附子的功效与作用
黑莲花什么意思
秋梨膏的功效与作用
什么是交流电和直流电
众泰t600运动版
撩妹什么意思
穿山甲说了什么
白茅根的功效与作用