知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩转营山app怎么新增收货地址
2026-04-24 18:28:45
1、点击我的
进入玩转营山app首页后,点击【我的】。
2、点击我的地址
进入我的界面,点击【我的地址】。
3、点击新增收货地址
进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。
4、点击保存
进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。
相关推荐
红周刊app怎么新增收货地址
阅读量:176
识季app怎么新增收货地址
阅读量:87
智学网APP怎么新增收货地址
阅读量:86
薄荷健康APP怎么新增收货地址
阅读量:84
歙县同城app怎么新增收货地址
阅读量:97
猜你喜欢
煮面条怎么做好吃
数字代表的意思大全
ps怎么美白
儿童谜语大全
支气管炎止咳的方法
社会科学方法论
煮生牛肉的正确方法
卡通画图片大全
谜语大全儿童
老想小便怎么回事
猜你喜欢
蜜蜂蛰消肿的最快方法
红烧鱼的家常做法
同学录留言大全
泡菜的腌制方法和配料
煎牛排的家常做法
子网掩码怎么设置
开瓶器怎么开红酒
蒸面条怎么做好吃
河南大学怎么样
accident怎么读