知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何查看个人二维码?
2026-04-21 17:57:38
1、打开手机上的【keep】
2、进入首页后,点击页面右下角的【我的】
3、在我的界面,点击头像右侧的【>】
4、进入个人主页后,点击头像右侧的二维码符号
5、这样就可以看到自己的二维码信息了
相关推荐
华为运动健康怎么设置最大心率
阅读量:93
西洋菜的做法
阅读量:184
做出入味的十三香小龙虾
阅读量:37
黄豆海带大骨汤
阅读量:159
鲜虾蛋羹桔瓜盅的做法
阅读量:140
猜你喜欢
艳丽的近义词
db文件怎么打开
纳闷的近义词
word页眉横线怎么添加
怎么克服紧张
随心所欲的近义词
桑姜感冒注射液
暂时的近义词
我的世界蛋糕怎么吃
额头宽适合什么发型
猜你喜欢
剪短发什么发型好看
哺育的近义词
抉择的近义词
怎么炖排骨好吃
临危不惧的近义词
马自达怎么样
凄凉的近义词
怎么消除色斑
解救的近义词
手脚脱皮是怎么回事