知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么删除已缓存的视频
2026-04-23 08:10:06
1、点击打开西瓜视频APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击离线缓存的选项。
4、点击右上角编辑的选项。
5、勾选目标缓存的视频图标后,点击右下角删除的选项即可。
相关推荐
西瓜视频app怎样清理缓存垃圾数据
阅读量:88
西瓜视频如何清除系统缓存
阅读量:26
手机西瓜视频太占内存怎么清理缓存
阅读量:138
西瓜视频怎么开启弹幕功能
阅读量:91
西瓜视频APP如何发布视频
阅读量:50
猜你喜欢
乳头痒是怎么回事
怎么隐藏应用
阴虱是怎么得的
腌黄瓜咸菜的做法
鸡子的做法
五角星怎么折
vivo手机怎么样
红萝卜的做法大全家常
太监是怎么排尿
苹果手机怎么设置铃声
猜你喜欢
变色龙为什么会变色
石榴怎么做好吃
花儿为什么这样红小提琴
霍家为什么选择郭晶晶
怎么删除word空白页
sd卡受损怎么修复
低烧怎么办
怎么做表格
竹荪怎么吃
胃胀怎么办