知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘怎么调节大小
2026-05-14 04:27:21
1、打开设置页面,点击进入通用选项。
2、打开手机的辅助功能。
3、选择“键盘”。
4、找到“软件键盘”
5、将“显示小写键盘”的设置选项打开即可。
相关推荐
iphone键盘怎么调节大小
阅读量:117
iphone自带键盘怎么调整高度
阅读量:173
苹果13自带键盘怎么调整大小
阅读量:43
苹果手机键盘字体大小怎么改
阅读量:178
iphone14键盘怎么调节大小?
阅读量:78
猜你喜欢
如何学韩语
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
如何性行为
sd卡受损怎么办
假如生活欺骗了你剧情介绍
影音先锋怎么下载电影
生活如此美好
香港生活片
科技与生活
生活大爆炸第八季
猜你喜欢
qq密码被盗怎么找回
事与愿违是什么意思
杨光的快乐生活1
7月7日是什么日子
勃起不坚如何调理
qq如何修改密码
tail是什么意思英语
免冠照片是什么意思
如何缓解考前压力
abo是什么意思