知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何不接陌生人电话
2026-05-12 18:24:30
1、打开手机,点击“联系人”。
2、选择个人界面,进入骚扰拦截。
3、点击“设置”,选择拦截模式,改为只接受联系人即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机怎么设置陌生电话打不进来
阅读量:51
vivo手机怎么设置拦截陌生号码
阅读量:185
vivo手机如何设置拒绝任何人来电?
阅读量:31
vivo x6手机如何设置不接陌生人电话
阅读量:71
vivo手机怎么拦截所有的陌生号码来电
阅读量:69
猜你喜欢
佚名怎么读
周长怎么算
微信界面怎么设置皮肤
我怎么这么有钱小说免费阅读
电脑怎么开蓝牙
斜视怎么办
怎么投诉申通快递
笛梵洗发水怎么样
怎么修改qq密码
飞亚达手表怎么样
猜你喜欢
茅台迎宾酒怎么样
枇杷膏怎么做
孕妇有痔疮怎么办
微信访客记录怎么看
微博怎么加好友
鞋磨脚后跟怎么办
脚后跟痛是怎么回事
小孩不爱吃饭怎么办
晚上失眠怎么办
嗓子疼怎么回事