知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9如何取消返回时振动
2026-04-24 03:12:36
1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】。
2、点击【导航方式】。
3、关闭【返回时振动】右侧的开关。
1、一加9关闭返回振动方法分享
1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】。
2、点击【导航方式】。
3、关闭【返回时振动】右侧的开关。
相关推荐
药膳鸡脚汤的做法
阅读量:138
香蕉与麦片做小吃
阅读量:141
玻璃体混浊多久能恢复?
阅读量:50
怎么做小炒蛤蜊
阅读量:27
突然皮肤过敏怎么处理?
阅读量:142
猜你喜欢
冠心病怎么治疗
游标卡尺怎么读数
胆拖怎么算中奖
教学反思怎么写
滞纳金怎么算
眼睛哭肿了怎么消肿
六边形怎么画
水煮肉片怎么做
你会怎么做
泪囊炎怎么治疗
猜你喜欢
银戒指变黑怎么办
qq怎么申请账号
无线网密码怎么改
洋葱怎么切
我的世界怎么骑马
胸闷是怎么回事
牙龈出血怎么办
圣元奶粉怎么样
dnf白金徽章怎么得
酸梅汤怎么做