知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么绑定银行卡
2026-04-23 06:52:39
1、首先,打开大众点评
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后,点击钱包
4、打开钱包后,点击银行卡
5、然后点击右上角的加号
6、打开后,输入卡号信息即可
相关推荐
高德地图~系统升级后car play无法使用怎么办?
阅读量:159
苹果手机在哪修改通讯录排列顺序?
阅读量:121
华为nova8se配置参数处理器怎么查看
阅读量:20
如何在苹果iPhone上快速识别一个陌生诈骗号码?
阅读量:191
宝马1系118原车屏幕升级加装导航,加装高清导航
阅读量:91
猜你喜欢
移动积分怎么算
绍兴旅游地图
厦门旅游路线
黑豆怎么吃最有营养
21岁怎么长高
如何注销微信
wifi无线路由器
红警怎么连局域网
西安旅游攻略4天
怎么发朋友圈
猜你喜欢
哈弗h6发动机怎么样
0757是哪里的区号
如何编程
我的世界皮革怎么得
温州职业技术学院怎么样
如何下载英雄联盟手游
罗汉果泡水的正确方法
淘宝淘口令怎么设置
如何更换ip
温州周边旅游景点大全