知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看弹琴吧APP版本号?
2026-05-06 13:06:11
1、首先,打开弹琴吧APP
2、点击-我的-设置选项
3、进入新页面后,选择-关于弹琴吧选项
4、打开,下拉就可以看到目前使用的版本号是多少了
相关推荐
弹琴吧怎么发帖
阅读量:72
弹琴吧背景图片怎么切换
阅读量:99
弹琴吧怎么连接电钢琴
阅读量:86
弹琴吧吉他钢琴谱app怎么设置个人主页背景
阅读量:123
弹琴吧怎么连接电吉他
阅读量:191
猜你喜欢
christmas怎么读
怎么发面
怀孕天数怎么算
青柠檬怎么吃
手机怎么控制电脑
word怎么删除批注
河蚌怎么吃
宓怎么读
兰花怎么养最好
安卓手机怎么截图
猜你喜欢
冻伤怎么办
夜神月怎么死的
忘了是怎么开始
口琴怎么吹
小厨宝怎么安装
糍粑怎么做好吃
张良怎么死的
百雀羚面膜怎么样
存折丢了怎么办
牛百叶怎么洗