知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ小世界怎么禁止任何人发私信给我
2026-05-01 18:58:02
1、进入应用,在动态页打开【小世界】。
2、点击【我的】。
3、点击顶部三横,选择【设置】进入。
4、打开【私信设置】。
5、勾选【禁止任何人发私信给我】即可完成设置。
相关推荐
怎样在QQ群添加微信公众号??
阅读量:57
如何在雷竞技预测 AFreecaTV PUBG ?
阅读量:149
UC浏览器插件怎么看?
阅读量:183
江西水利职业学院APP上怎么请假?
阅读量:20
海边度假发型
阅读量:145
猜你喜欢
肝硬化有什么症状
孕妇用什么护肤品好
slow是什么意思
衣原体是什么
旱魃是什么
8月30日是什么星座
fbi是什么意思
六月十九日是什么日子
拿走了什么
精益求精的益是什么意思
猜你喜欢
app什么意思
阳春白雪什么意思
金融公司是做什么的
傲慢的反义词是什么
无机盐是什么
24岁属什么
阴历七月十五是什么节
地球属于什么星
母爱是什么仿写句子
屈光不正是什么意思