知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭轻点唤醒
2026-05-05 13:07:07
1、首先在设置功能里面点击辅助功能选项。
2、然后找到里面的触控功能,点击进入触控功能。
3、最后关闭轻点唤醒后面的开关即可。
相关推荐
iOS 11苹果手机怎样自定义控制中心
阅读量:66
苹果手机桌面图标怎么自动调整
阅读量:150
苹果的嘿siri怎么设置发音
阅读量:173
iPhone怎么关闭用两边的页边空白来翻页
阅读量:45
上海党史巴士怎么预约
阅读量:161
猜你喜欢
什么是多媒体技术
运动会作文300字
科学发展观的基本要求是什么
最贵的车是什么牌子
什么时候喝蜂蜜水最好
运动会的作文
温水煮青蛙是什么意思
foolish是什么意思
胸贴是什么
小腿浮肿是什么病
猜你喜欢
无线ap是什么
sight是什么意思
甜不辣是什么
xl是什么尺码
维生素c片说明书
correct什么意思
fairy什么意思
什么是泡阴枣
运动会开幕式流程
头发晕是什么病的征兆