知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭导航键
2026-04-25 04:03:47
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面进入。
2、在桌面界面,点击系统导航方式进入。
3、进入系统导航方式界面,勾选全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:70
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:181
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:97
小米手机怎么关闭状态栏消息通知显示图标设置
阅读量:147
小米手机智能助理怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
次新股怎么买
生板栗怎么做好吃
光子嫩肤后怎么护理
cad怎么导出jpg
游戏延迟高怎么办
太空生活
蟑螂怎么产生的
level是什么意思
穿越火线怎么卡bug
吃鱼刺卡住了怎么办
猜你喜欢
生活频道算命
兔子的生活习性
419是什么意思
白带是什么
卡贝卫浴怎么样
取保候审是什么意思
生活小创意
杨光的快乐生活8
如何使用消防栓
趋之若鹜是什么意思