知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横如何设置开启自启动
2026-05-04 10:22:56
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【航旅纵横】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
航旅纵横怎么开启免打扰模式?
阅读量:81
航旅纵横如何开启免打扰模式
阅读量:24
航旅纵横如何开启免打扰模式
阅读量:166
航旅纵横怎么注销
阅读量:23
航旅纵横如何退票?
阅读量:61
猜你喜欢
温故而知新可以为师矣的意思
贵州旅游网
智慧景区
中信旅游
大螃蟹怎么做好吃
手机上怎么贷款
妊娠斑怎么消除
老中医化妆品怎么样
双塔山风景区
纳税申报表怎么填
猜你喜欢
透支卡怎么还款
联想手机怎么截图
韶关旅游景点
鼻子怎么变挺
内存不够用怎么办
怀孕多久可以做b超
因为爱情怎么会有沧桑
周工作总结怎么写
庐山的特点
孕妇可以吃杏仁吗