知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x触屏失灵怎么解决
2026-04-23 09:02:05
1、
点击Iphonex手机的设置图标
点击Iphonex手机的设置图标。
2、
点击辅助功能选项
点击辅助功能选项。
3、
点击打开从触摸调节选项即可
点击打开从触摸调节选项即可。
相关推荐
苹果x屏幕失灵怎么办
阅读量:118
苹果x屏幕上方失灵
阅读量:128
苹果x触屏失灵怎么解决
阅读量:101
苹果x屏幕失灵乱跳的修复方法
阅读量:106
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
怎么折飞机
海尔热水器怎么用
甘油三酯高怎么办
农行k宝怎么用
小孩牙疼怎么办
倒立怎么练
防冻液怎么加
立面图怎么画
怎么填志愿
胎位不正怎么办
猜你喜欢
怎么刻录光盘
待业证明怎么开
肌腱炎怎么治疗
怎么美白皮肤最有效
电脑加密怎么设置
胃炎怎么治疗
我的世界怎么种甘蔗
instagram怎么读
辞职后五险一金怎么处理
汗斑怎么治疗