知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP怎么打开扫一扫
2026-05-02 11:41:11
1、点击打开飞猪旅行APP。
2、点击扫一扫图标。
3、点击【我知道啦】。
4、将扫描框对准条码即可。
相关推荐
携程旅行如何查看酒店订单
阅读量:136
微信如何查看我们订购的车票
阅读量:153
买了东方航空机票怎么在网上办理值机?
阅读量:57
住酒店要自带4样东西
阅读量:59
携程旅行如何查看报销凭证
阅读量:49
猜你喜欢
从句是什么
mj是什么意思
汗蒸有什么好处
贞操是什么意思
审车需要带什么
出汗太多是什么原因造成的
鲍鱼是什么意思
排卵期什么时候
cosplay什么意思
htm是什么格式
猜你喜欢
aed是什么货币
password是什么意思
文学是什么
三农指的是什么
技术交底是什么意思
daily是什么意思
sa是什么意思
sd是什么
数学是什么
穿山甲是什么动物