知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康怎么开启工具栏
2026-04-22 07:15:36
1、进入手机系统,打开运动健康应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开工具栏后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
荣耀手机设置显示步数的方法
阅读量:74
华为运动健康如何开启华为运动健康服务?
阅读量:57
荣耀手机屏幕显示步数怎么设置
阅读量:81
荣耀手机怎么设置锁屏显示步数
阅读量:27
华为运动健康如何手动同步数据
阅读量:25
猜你喜欢
买了否冷什么意思
什么人什么什么
knife什么意思
乌冬面是什么面
竹鸡养殖
耐心的近义词是什么
星鲨维生素d滴剂
肯定的反义词是什么
rp是什么
辣白菜的腌制方法
猜你喜欢
环保局属于什么单位
什么西出阳关无故人
天津有什么好玩的地方
大暑是什么意思啊
吃惊的近义词是什么
牛奶什么时候喝
什么是长镜头
gis是什么
863计划是什么
云淡风轻是什么意思