知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯搜活帮app如何注销账号
2026-04-24 08:39:47
1、点击账号与安全
进入我的界面,点击【账号与安全】。
2、点击账号注销
进入账号与安全界面,点击【账号注销】。
3、点击确定
进入注销原因界面,选择注销原因,点击【确定】。
相关推荐
腾讯搜活帮app如何关闭消息推送通知
阅读量:69
腾讯搜活帮app怎样清理缓存
阅读量:132
腾讯搜活帮中如何注销账户
阅读量:35
如何注销账号腾讯搜活帮
阅读量:183
作业拍搜帮APP怎么注销账号
阅读量:172
猜你喜欢
戈雅鱼的做法
苓怎么读
肉夹馍的做法
生鱼片的做法
卤肉的做法
馕的做法
怎么判断是不是水痘
干锅鸭头的做法
可乐鸡翅做法
八宝饭的做法和配料
猜你喜欢
微信微粒贷怎么开通
豆角焖面的家常做法
姜茶的做法
羊肉做法大全
大锅菜的做法
角瓜的做法大全
八宝饭做法
海蜇丝的做法
三明治做法
炒方便面的做法