知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么延长收货
2026-04-24 04:10:27
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击我卖出的。
2、然后在我卖出的界面里,点击等待买家收货的订单。
3、接着在订单详情界面,点击延长收货就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么延长收货时间
阅读量:29
闲鱼买家怎么二次延长收货
阅读量:61
闲鱼怎么拍了改价
阅读量:150
大麦票怎么转让给别人
阅读量:81
闲鱼不包邮的邮费卖家怎么操作
阅读量:145
猜你喜欢
iphone铃声怎么设置
洛阳哪里好玩
玻璃门地弹簧怎么调
工业4g路由器
关岛旅游
数据线怎么用
轮胎怎么保养
铜仁南站在哪里
酷狗怎么上传音乐
支气管炎咳嗽老不好怎么办
猜你喜欢
怎么用迅雷下载电影
株洲哪里好玩
适合发朋友圈的句子
如何看吉他谱
如何查开户行
aip文件怎么打开
朋友圈怎么看访客记录
桃花妖哪里多
成都峨眉山旅游攻略
嘴里面起泡怎么办