知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城市出行码怎么弄
2026-04-23 23:51:11
1、在微信首页,点【搜索】。
2、在搜索页输入防疫行程码,点击【进入】。
3、在小程序中打开【防疫行程卡】。
4、出现选项,点击【进入行程卡】。
5、这样就成功找到出行码。
相关推荐
荔枝播客应用解除锁定保护怎么做
阅读量:92
中国脊梁手抄报怎么做?
阅读量:41
婚庆公司如何定位才好呢?
阅读量:21
彩色冰块消消看攻略
阅读量:33
三叶沙棘饮功效与作用
阅读量:120
猜你喜欢
怎样发朋友圈
组织结构图怎么画
名爵锐腾怎么样
饮水机不加热怎么回事
如何省钱
如何消除马赛克
淘宝红包怎么设置
如何更改电脑开机密码
社保卡如何激活
姿势英语怎么说
猜你喜欢
水密码化妆品怎么样
温州文成旅游景点
张国荣是怎么去世的
如何保持健康
秋季皮肤干燥怎么办
怎么刷q币
个人工作经历怎么写
约爱软件怎么样
兰州旅游网
晚安朋友圈