知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评设置开启大众评审消息
2026-04-27 02:23:35
1、点击设置
在大众点评中,点击设置。
2、点击消息通知设置
在设置中,点击消息通知设置。
3、点击开启图标
在消息通知设置中,大众评审消息,点击开启图标即可。
相关推荐
iPhone“大众点评”怎样开启大众评审消息人生
阅读量:102
大众点评APP如何开启大众评审提醒
阅读量:185
大众点评app怎么设置不要推送大众评审消息?
阅读量:79
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:82
大众点评如何开启大众评审消息通知?
阅读量:165
猜你喜欢
蚵仔煎做法
微波炉怎么用
苹果手机怎么设置铃声
寿司的做法视频
苹字怎么组词
香芹的做法大全
晚安英语怎么说
失眠多梦是怎么回事
小米电视怎么样
美食的做法大全
猜你喜欢
豆腐脑的做法大全
鑫怎么读
柠檬水的做法
酱肉包子的做法
膺怎么读
绿萝怎么养才能更旺盛
果汁的做法
轻乳酪蛋糕的做法
三叉神经痛怎么治疗
优酷会员怎么取消自动续费