知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读APP怎样清除评测录音
2026-04-23 23:55:53
1、首先
选择 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择 屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择 此页面箭头所示【清除评测录音】点击进人即可清除评测录音
相关推荐
人教点读APP怎么注销账户
阅读量:178
人教点读怎么删除缓存内容
阅读量:24
人教点读APP怎么提交反馈
阅读量:86
人教点读怎么修改密码?
阅读量:125
人教点读怎么进行意见反馈
阅读量:73
猜你喜欢
文本文档怎么改格式
微信实名认证怎么弄
电脑磁盘怎么清理
达成率怎么算
怎么重新安装系统
电脑怎么改字体
怎么看电脑屏幕尺寸
dota怎么玩
红烧肉怎么烧好吃
手机丢了怎么找回来
猜你喜欢
晚上睡觉出汗是怎么回事
再见用韩语怎么说
说话结巴怎么办
山药过敏怎么才能止痒
车载导航怎么升级
传祺gs8怎么样
倒车雷达怎么安装
网站怎么做
flowers怎么读
肥肉怎么做好吃