知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone设定倒计时结束播放“ 开场”音效
2026-05-13 00:27:58
1、首先
时钟首页页面点击右下角“计时器”。
2、然后
“计时器“显示页面点击“计时结束时启用”。
3、最后
显示页面找到“开场”,点击设定。
相关推荐
苹果手机屏幕上的“小圆点”怎么设置
阅读量:153
苹果手机如何避免重复触控
阅读量:59
苹果手机上的AssistiveTouch如何打开?
阅读量:147
苹果怎么关闭自动续费功能
阅读量:66
samsung pay怎么用,三星智付使用教程
阅读量:93
猜你喜欢
暴风城怎么去达拉然
如何与人相处
熊猫生活习性
极品飞车9怎么漂移
亦庄生活网
舌头上有白苔怎么治
杨光的快乐生活7
饥荒木炭怎么弄
雅邦化妆品怎么样
背上肉多怎么减肥
猜你喜欢
空调漏水是什么原因
京东白条是什么
退休生活
合肥生活网
低碳生活手抄报内容
如何壮阳
房屋中介怎么做
coat是什么意思中文
lol蛮王怎么玩
马蜂蛰了怎么消肿