知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清除缓存
2026-05-01 20:18:45
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的设置。
2、进入设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。
3、进入通用界面,找到清除缓存选项,点击它即可清楚APP缓存。
相关推荐
美团APP如何清除缓存记录
阅读量:25
如何清除美团APP缓存?
阅读量:181
美团APP如何清除缓存
阅读量:48
如何清除美团的缓存数据?
阅读量:79
美团APP如何清除缓存
阅读量:69
猜你喜欢
定向运动
mt和at是什么意思
什么是出柜
开水烫伤用什么药
运动会宣传语
盆腔炎是什么症状
猜想的近义词是什么
人均可支配收入是什么意思
issue是什么意思
糜烂型脚气用什么药
猜你喜欢
完税凭证是什么
什么是三个代表
辣白菜的腌制方法
路虎揽胜运动报价
配号是什么意思
酸甜萝卜的腌制方法
防不胜防是什么意思
什么是潜意识
总胆红素高是什么原因
管中窥豹是什么意思