知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开通微信免密支付
2026-05-02 07:31:13
1、
打开手机拼多多
点击底部【个人中心】,再点击【设置】。
2、
点击【免密支付设置】
在设置页面中点击【免密支付设置】。
3、
点击【立即开通】
在【微信免密支付】后缀,点击【立即开通】即可。
相关推荐
抖音怎么设置关闭免密支付?
阅读量:99
汤菜~牛油苦菜
阅读量:43
拼多多免密支付怎么取消
阅读量:192
兹瓜怎么映苗
阅读量:161
用生姜给宝宝治感冒
阅读量:100
猜你喜欢
我变成了什么作文
11月6日是什么星座
70年属什么生肖
胎停有什么症状或征兆吗
until是什么意思
农历12月是什么星座
特需门诊是什么意思
档口是什么意思
武则天属什么生肖
褪黑素有什么副作用
猜你喜欢
嘉年华是什么意思
计算机二级考什么
肆无忌惮是什么意思
12月17日是什么星座
碳水化合物是什么
alt是什么意思
cad是什么意思
中成药是什么意思
梅毒是什么
职高和技校有什么区别