知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读app怎么清理缓存
2026-04-21 16:34:59
1、点击我的
打开天翼阅读app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、点击确定
进入清理缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
天翼云盘应用中怎么清理各种缓存
阅读量:110
如何清除天翼云盘应用中的两类缓存
阅读量:25
天翼云盘怎么清理缓存?
阅读量:116
周周阅读app怎么清理缓存
阅读量:74
沃阅读app怎么清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
牡丹什么时候开
中尉是什么级别
文明是什么意思
什么牌子冰箱好
typ是什么意思
什么是白皮书
钙片什么牌子好
什么是期房
honest是什么意思
女生说98是什么意思
猜你喜欢
桃子不能和什么一起吃
云南有什么特产
价值观是什么
gcd是什么意思
馀事勿取是什么意思
中水是什么水
诗和远方是什么意思
手机公开版是什么意思
35crmo是什么材质
股市pe是什么意思