知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销账号?
2026-05-01 19:55:53
1、第一步,打开“我的”页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中点击“账户与安全”
3、第三步,点击“注销账户”
4、第四步,勾选已阅读并同意,点击“确定”即可注销账号
相关推荐
如何注销淘特账号?
阅读量:171
淘特app如何注销账号?
阅读量:67
淘特怎么注销账号
阅读量:164
淘特软件怎么永久注销账号?
阅读量:164
淘特怎么注销账号?
阅读量:177
猜你喜欢
ipod是什么
凤凰男是什么意思
什么是品牌
work是什么意思
瓦特发明了什么
5月1日是什么星座
汛期是什么意思
车辆损失险是什么意思
石女是什么
什么的石级
猜你喜欢
纯碱是什么
什么是增值税
闭月羞花什么意思
百无禁忌什么意思
qs是什么意思
安逸什么意思
干事是什么意思
随喜是什么意思
小鸟伏特加什么意思
前卫是什么意思